Результаты входного тестирования по олимпиадным направлениям

Home / Без рубрики / Результаты входного тестирования по олимпиадным направлениям

Входная диагностика

Английский язык

[max. 50 баллов]

11 сентября 2019 года

N п/п ФИО Результат

(уровень)

1. Азизова Марьям Загидовна Pre-Intermediate
2. Алиакберов Булат Раилевич Upper Intermediate
3. Ангений Екатерина Андреевна Upper Intermediate
4. Анцыгин Павел Александрович Advanced
5. Артемов Георгий Олегович Upper Intermediate
6. Архангельская Анна Александровна Pre-Intermediate
7. Бадертдинова Алина Intermediate
8. Вагина Марина Сергеевна Intermediate
9. Власов Артём Владимирович Advanced
10. Галкина Екатерина Андреевна Upper Intermediate
11. Гауэрт Анна Олеговна Intermediate
12. Горелова Софья Витальевна Intermediate
13. Гуренков Камиль Витальевич Pre-Intermediate
14. Ефремова Екатерина Дмитриевна Upper Intermediate
15. Исаева Арина Александровна Upper Intermediate
16. Ковалёв Степан Николаевич Upper Intermediate
17. Корчагина Софья Максимовна Pre-Intermediate
18. Кузяхметов Булат Рашитович  
19. Кулиева Аиша Эйвазовна Upper Intermediate
20. Лагутин Всеволод Сергеевич Beginner
21. Лагутин Игорь Сергеевич Beginner
22. Леонов Алексей Андреевич Pre-Intermediate
23. Мартышева Тамара Сергеевна Intermediate
24. Мухаметова Адиля Ильдусовна Advanced
25. Нестеров Арсений Владиславович Intermediate
26. Павлова Анастасия Андреевна Intermediate
27. Панков Клим Артемович Pre-Intermediate
28. Паршина Юлия Олеговна Advanced
29. Пирогов Матвей Алексеевич Intermediate
30. Родионова Анастасия Вячеславовна Elementary
31. Салмина Елизавета Владимировна Intermediate
32. Сарчина Алсу Камилевна Intermediate
33. Семёнов Матвей Владимирович Intermediate
34. Сильвёрстов Артём Сергеевич Upper Intermediate
35. Скворцова Дарья Сергеевна Upper Intermediate
36. Смолина Светлана Сергеевна Advanced
37. Татаринова Ольга Андреевна Intermediate
38. Типикина Юлия Всеволодовна Intermediate
39. Ушакова Светлана Алексеевна Intermediate
40. Федотова Анна Витальевна Upper Intermediate
41. Феоктистова Валерия Сергеевна Upper Intermediate
42. Хасанов Григорий Андреевич Upper Intermediate
43. Шалан София Александровна Intermediate

Входная диагностика

по направлению Олимпиадная биология

7-9 класс

[max. 55 баллов]

11 сентября 2019 года

 п/п ФИО Результат

(уровень)

1. Абасова Севиля Руслановна 17
2. Ахметова Лиана Ильдусовна 29,5
3. Бочкова Елизавета Львовна 14,5
4. Вражкин Дмитрий Федорович 18,5
5. Грачева Елизавета Алексеевна 19
6. Данг Тхи Ча Ми 15
7. Комарова Екатерина Евгеньевна 16
8. Кузьмина Анастасия Дмитриевна 24
9. Кузяхметов Булат Рашитович 19,5
10. Митюшкина Екатерина Сергеевна 23
11. Назарова Елизавета Алексеевна 19
12. Панков Клим Артемович 24
13. Попова Екатерина Андреевна 24
14. Рахматуллин Максим Дмитриевич 20
15. Родионова Анастасия Вячеславовна 24
16. Саматова Алина Маратовна 17,5
17. Хайруллина Лилия Андреевна 17,5

Входная диагностика

по направлению Олимпиадная биология

10-11 класс

[max. 100 баллов]

11 сентября 2019 года

N п/п ФИО Результат

(уровень)

1. Акимова Анна Сергеевна 49
2. Ангений Екатерина Андреевна 35,5
3. Кручинин Данил Николаевич 38
4. Николаев Алексей Николаевич 45,5
5. Разов Дмитрий Сергеевич 39,5
6. Романов  Денис Александрович 48
7. Рыбчинская Анастасия Владиславовна 32,5
8. Садыгова Парвана Арзумановна 32
9. Шаркаев Артур Тимурович 42

Входная диагностика

по направлению Олимпиадная информатика

[max. 7 баллов]

11 сентября 2019 года

N п/п ФИО Результат

(уровень)

1. Аксенов Павел Дмитриевич 0/7
2. Алаев Александр Дмитриевич 4/7
3. Белов Михаил Олегович 0/7
4. Блюдин Александр Валерианович 2/7
5. Ванков Илья Алексеевич 4/7
6. Давыдов Даниил Денисович 3/7
7. Дудников Андрей Александрович 0/7
8. Елисеев Егор Евгеньевич 1/7
9. Жуклин Никита Дмитриевич 0/7
10. Кондратьев Никита Дмитриевич 0/7
11. Мишутин Александр Андреевич 2/7
12. Рамазанов Азат 0/7
13. Рахимов Рамиль Ильдарович 4/7
14. Старинчиков Владимир Дмитриевич 1/7
15. Тюрин Сергей Михайлович 0/7
16. Цыфаркин Илья Дмитриевич 1/7
17. Чертов Андрей Александрович 1/7
18. Шкоков Родион Олегович 5/7

Входная диагностика

по направлению Олимпиадная математика

[max. 100 баллов]

 

11 сентября 2019 года

N п/п ФИО Результат

(уровень)

1. Алаев Александр Дмитриевич 25
2. Алиакберов Булат Раилевич 25
3. Алимов Адель Ильдусович 25
4. Андреева Дарья Сергеевна 35
5. Арзамаскина Дарья Михайловна 35
6. Бредников Макар Константинович 25
7. Брескану Никита 35
8. Ванков Илья Алексеевич 54
9. Галиева  Альбина Ильдаровна 35
10. Егоров Даниил Павлович 25
11. Еремеев Никита Алексеевич 25
12. Зимина Яна Павловна 35
13. Игонина Полина Андреевна 35
14. Катаева Екатерина Владиславовна 35
15. Козлов Никита Владимирович 0
16. Кузоваткина Елизавета Сергеевна 25
17. Лаптева Екатерина Дмитриевна 18
18. Леонов Алексей Андреевич 35
19. Макаров Андрей Владимирович 25
20. Марьина Алина Александровна 25
21. Матвеева Мария Александровна 20
22. Мишутин Александр Андреевич 20
23. Набиева Алина Элчиновна 25
24. Новикова Диана Владиславовна 25
25. Пашаева Санубар Гиулахмед кызы 25
26. Петров Егор Сергеевич 20
27. Рахимов Рамиль Ильдарович 35
28. Савинов Михаил Юрьевич 25
29. Салмина Елизавета Владимировна 0
30. Сильвёрстов Артём Сергеевич 25
31. Снимщиков Егор Александрович 25
32. Стариков Алексей Михайлович 25
33. Стеклов Михаил Алексеевич 25
34. Табаков Вадим Михайлович 20
35. Тимагин Алексей Алексеевич 35
36. Тимофеев Кирилл Юрьевич 35
37. Тюрин Сергей Михайлович 10
38. Федоров Георгий Дмитриевич 0
39. Хлопина Полина Вадимовна 35
40. Хохлышев Демид Александрович 25
41. Худякова Ксения Владимировна 10
42. Шайдуллина Аиша Ринатовна 25
43. Шалан София Александровна 0
44. Шкоков  Родион Олегович 47
45. Шурыгин Иван Максимович 29

Входная диагностика

по направлению Олимпиадная физика

[max. 100 баллов]

 

11 сентября 2019 года

N п/п ФИО Результат

(уровень)

1. Аксенов Павел Дмитриевич 25
2. Анцыгин Павел Александрович 12
3. Брескану Никита 54
4. Валитов Ильяс Рустемович 42
5. Ванков Илья Алексеевич 40
6. Галашев Никита Владимирович 58
7. Гаршина Мария Ивановна 29
8. Горин Арсений Дмитриевич 63
9. Давыдов Даниил Денисович 63
10. Елчев Алексей Дмитриевич 58
11. Иванов Никита Андреевич 63
12. Козлов Никита Владимирович 12
13. Кузоваткина Елизавета Сергеевна 40
14. Нуриева Лаля Ясаровна 63
15. Рахимов Рамиль Ильдарович 50
16. Сильвёрстов Артём Сергеевич 54
17. Суходеева Анастасия Александровна 54
18. Сыров Максим Евгеньевич 33
19. Тюфякин Сергей Владимирович 40
20. Федоров Георгий Дмитриевич 25
21. Хайруллов Тимур Ильдарович 37
22. Худякова Ксения Владимировна 40
23. Шурыгин Иван Максимович 17

Входная диагностика

по направлению Олимпиадная филология (литературное творчество)

[max. 100 баллов]

 

11 сентября 2019 года

N п/п ФИО Результат

(уровень)

1. Акименко Екатерина Тимофеевна 15
2. Алиакберов Булат Раилевич 45
3. Анисимова Арина Евгеньевна 10
4. Ахметова Лиана Ильдусовна 14
5. Винокурова  Софья Дмитриевна 5
6. Волчанский Сергей Юрьевич 45
7. Воронова Валерия Вячеславовна 24
8. Егорова Валерия Владиславовна 30
9. Лаптева Екатерина Дмитриевна 25
10. Моисеева Анна Константиновна 50
11. Перова Софья Артемовна 28
12. Родионова Ульяна Александровна                       23
13. Сорокина Мария Александровна 15
14. Ткачева Анастасия Васильевна 19
15. Хайруллина Камила Радиковна 20
16. Хисамова Алина Маратовна 50
17. Цымбалюк Анастасия Семёновна 47
18. Шавкина Ксения Алексеевна 19
19. Юсупова Диана Мансуровна 8

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Разрешенные типы файлов: doc, docx. Макс. размер: 2MB
Генерация пароля
Фонд поддержки талантов Ульяновской области